Калининград взбунтовался
Новости Тулуна > Калининград взбунтовался
Около десяти тысяч человек вышли на улицы Калининграда с требованием отставки правительства России.
Мероприятие было организовано движением "Солидарность". В нем приняли участие все политические партии и течения, кроме антинародной "Единой России". Акция протеста прошла под флагами КПРФ, ЛДПР, "Патриотов России", ветеранских организаций и региональных общественных движений.

Решение провести митинг было связано с намерением региональных властей увеличить ставки транспортного налога.

Участники митинга единогласно проголосовали за отставку руководства Калининградской области и федерального правительства. Депутат Калининградской областной думы Соломон Гинзбург заявил, что "прогнвшую "Единую Россию" пора слить в политический унитаз".
Милиция не рсикнула проводить задержания ни во время митинга, ни после него.
Фото noother_na_mes
© Информационный центр "БАБР.RU"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 01 2010 08:59

Февраль 01 2010 20:48
den007
Молодцы. В унитаз усех, чем скорее - тем лучше. Поддерживаю 
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 15:55
- ? Внимание! С 26 мая по 6 июня 2025 года в рамках Всероссийской "Горячей линии"... Сегодня, в 15:50
- В тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и... Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Используй... Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26
- Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области. Сегодня, в 10:22